В соответствии со статьей 45 Федерального закона от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в целях урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, вопросам применения локальных нормативных актов МБОУ ООШ №2, обжалования решений о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания в школе создана Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений. Работа Комиссии регламентируется ПОРЯДКОМ СОЗДАНИЯ, ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ, ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ КОМИССИЕЙ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ СПОРОВ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ МБОУ ООШ №2.

Обращение подается в письменной форме по адресу: ул. Свердлова, д.13. В обращении указываются фамилия, имя, отчество лица, подавшего обращение; почтовый адрес, по которому должно быть направлено решение Комиссии; факты и события, нарушившие права участников образовательных отношений; время и место их совершения; личная подпись и дата. К обращению могут быть приложены документы или иные материалы, подтверждающие указанные нарушения. Анонимные обращения Комиссией не рассматриваются.

Обращение регистрируется секретарем Комиссии в журнале регистрации поступивших обращений.

Комиссия принимает решение не позднее тридцати календарных дней с момента поступления обращений в Комиссию.

Департамент социальной защиты населения направляет  памятки для родителей

Вложения:
Скачать этот файл (proxy2 (1).pdf)proxy2 (1).pdf1663 kB