В новом учебном году наша школа встречает ребят,педагогов и родителей в обновленном виде. Отремонтирован фасад школы, для усиления безопасности установлена система СКУД, проведен ремонт в кабинетах,установлены пластиковые окна.Также увеличено освещение в учебных кабинетах, заменены умывальники у столовой. По итогам летнего ремонта устранены все предписания прокуратуры и Роспотребнадзора.  Всего потрачено на ремонт 1058482 рубля.Администрация школы,учителя,обучающиеся благодарят подрядчиков работ за качественные работы: ИП Мальцева,ИП Борисов,ООО "АСД Групп", ООО "Энергострой", ООО "Крисс". Очень благодарны спонсорам за оказанную помощь в ремонте : ЗАО "Экополис", руководителю  Алину Борису Иннокентьевичу, Павлову Евгению  Сергеевичу, родителям выпускников 9а и Лосевой Наталье Анатольевне, Горюнову Роману Сергеевичу и Багаеву Алексею Владимировичу . Школа к учебному году готова!